Участники курсов повышения квалификации

11.10.2017



Участники курсов повышения квалификации учителей географии общеобразовательных учреждении по программе «Новая экономическая география», подготовленной в рамках «ТОП-5-100» Российским университетом дружбы народов и Казахским национальным университетом им. Аль-Фараби.

30 октября по 04 ноября 2017года

 


Ф. И. О.

Район,

школа

1

Аргун Ирина Александровна

сш. №1, №5 г. Ткуарчал

2

Качарава Эрна Вячеславовна

сш. №2 г. Ткуарчал

3

Барцыц Зинаида Тониевна

сш. №4 г. Ткуарчал

4

Ходжава Гиви Дитоевич

Первебедийская сш.

5

Ткебучава Рамин Карбеевич

Агубедийская сш.

6

Зухба Едишер Райкоевич

Чхуарталская сш.

7

Булия Элисо Кукуриевна

Чхуарталская сш.

8

Шония Бесик Нодарович

Царчинская сш №1

9

Лацузбая Гела Виликсович

Уакумская сш.

10

Лацузбая Вилике Силованович

Уакумская сш.

11

Шарангия Ирма Тамазовна

Мухурская сш.

12

Закарая Дато Рабидонович

Первогальская сш. №1

13

Эзугбая Отари Терентьевич

Первогальская сш. №2

14

Матуа Ревази Мамантьевич

Первогальская сш. №3

15

Эмухвари Татьяна Квитяевна

Гумришская сш.

16

Циколия Гоча Игориевич

Речхинская  сш.

17

Нанба Заира Алексеевна

сш. № 1 г. Гудаута

18

Алина Ирина Андреевна

сш. № 2 г. Гудаута

19

Шакрыл Милана Рауфовна

сш. № 2 г. Гудаута

20

Григолия Бадра Анатольевич

сш. № 3 г. Гудаута

21

Хинтба Оскар Вахтангович

сш. № 3 г. Гудаута

22

Хагба Мадина Вячеславовна

сш. № 4 г. Гудаута

23

Хашиг Вероника Вдадимировна

сш. № 5 г. Гудаута

24

Малия Нанули Борисовна

Аацинская сш.

25

Кварчелия Адгур Валикович

Абгархукская сш.

26

Галустян Рита Ераносовна

Амжыкхуская сш.

27

Измаилова Виола Валериевна

Дурипшская сш.

28

Мишелия Хамида Ражденовна

Ачандарская сш.

29

Тарба Мадина Четчиковна

Бамборская сш.

30

Мишелия Нинель Борисовна

Бамборская сш.

31

Базба Алина Раулиевна

Бгардванская сш.

32

Чиковани Алиса Руслановна

Джирхвская сш.

33

Григолия Алхас Валериевич

Звандрипшская сш.

34

Данелия Светлана Джотовна

Лыхненская сш.

35

Лакоба Эсма Юзиковна

Мгудзырхвская сш.

36

Агозян Жора Артинович

Мцарская сш.

37

Мелконян Седа Скендеровна

Псырцхская сш.

38

Боджгуа Нонна Павловна

Приморская сш №1

39

Дащян Джульетта Нерсесовна

Приморская сш №2

40

Цатурян Астхик Гарниковна

Приморская сш №2

41

Джергения Мадина Альбертовна

Хыпстинская сш.

42

Шамба Дима Васильевич

Тванаархукская сш.

43

Багателия Аманда Гивиевна

Отхарская сш.

44

Агрба Алиса Константиновна

Джирхвская н/сш.

45

Накопия Лана Беслановна

Новоафонская сш.

46

Тарба Алиса Юрьевна

Новоафонская сш.

47

Багайчук Нина Александровна

сш. № 2 г. Сухум

48

Котова Инна Сергеевна

сш. № 3 г. Сухум

49

Пилия Кама Владимировна

сш. № 4 г. Сухум

50

Ласурия Ирма Зауровна

сш. № 4 г. Сухум

51

Пачулия Нона Георгиевна

сш. № 5 г. Сухум

52

Ашуба Инга Зурабовна

сш. № 5 г. Сухум

53

Чолокян Рузанна Рафиковна

сш. № 6 г. Сухум

54

Нанба Алиса Зауровна

сш. № 6 г. Сухум

55

Джинджолия Наталья Алексеевна

сш. № 7 г. Сухум

56

Возиян Виктор Владимирович

сш. № 8/9 г. Сухум

57

Басария Кама Ушанговна

сш. № 10 г. Сухум

58

Басария Саида Амерановна

сш. № 10/14 г. Сухум

59

Цвейба Анжела Матбеевна

сш. № 11 г. Сухум

60

Джикирба Елана Раульевна

сш. № 12 г. Сухум

61

Кучуберия Емилия Илларионовна

сш. № 13 г. Сухум

62

Лурсманашвили Лариса Акакиевна

сш. № 15 г. Сухум

63

Ладария Лана Гурамовна

сш. № 15 г. Сухум

64

Отырба Асида Владимировна

очно/заочная

65

Гриценко Светлана Владимировна   

сш. №3 г.Сухум