Результаты заочной предметной олимпиады по русскому языку

20.12.2018

Результаты заочной предметной олимпиады по русскому языку для учащихся 7-11 классов школ с русским языком обучения Республики Абхазия

2018/2019 учебного года

№ п/п

Фамилия ученика

Имя ученика

Класс

ОУ

Район

Статус

1.      

Саманба

Кристина

10

Бамборская средняя школа

Гудаутский район

призёр

2.      

Курт-Оглы

Яна

10

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

3.      

Заруцкая

Олеся

10

Бамборская средняя школа

Гудаутский район

призёр

4.      

Мирошниченко

Екатерина

10

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

5.      

Айба

Жанна

10

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

6.      

Григорян

Виктория

10

Г агрская средняя школа №2

г. Гагра

призёр

7.      

Кантария

Милена

10

Очамчырская средняя школа №2 им.Ф.Х.Эшба

г. Очамчыра

призёр

8.      

Габния

Астанда

10

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

9.      

Миносян

Кристина

10

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

10.                        

Зоранян

Лолита

10

Сухумская средняя школа №11

г. Сухум

призёр

11.                        

Абшилава

Георгий

10

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

12.                        

Анкваб

Элина

10

Гагрская средняя школа №2

г. Г агра

призёр

13.                        

Ахалая

Лука

10

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

14.                        

Крбащян

Виктория

10

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

15.                        

Маршан

Леон

10

Сух. сред. школа №1

г. Сухум

призёр

16.                        

Смыкова

Мария

10

Очамчырская средняя школа №2 им.Ф.Х.Эшба

г. Очамчыра

призёр

17.                        

Киут

Батал

10

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

18.                        

Хутов

Вилен

10

Сух. ср. школа №2

г. Сухум

призёр

19.                        

Шария

Михаил

7

Тагланская средняя школа

Г алский район, с. Таглан

призёр

20.                        

Табагуа

Ия

7

Г агрская средняя школа №2

г. Г агра

призёр

21.                        

Акубардия

Гурам

7

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

22.                        

Агрба

Давид

7

Г агрская средняя школа №4

г. Г агра

призёр

23.                        

Папба

Элана

7

Сухумская сред, школа №1 им. Б.В. Шинкуба

г. Сухум

призёр

24.                        

Сердечная

Анна

7

Ткуарчалская средняя школа №2

г. Ткуарчал

призёр

25.                        

Гурцкая

Настя

7

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

26.                        

Допуа

Саида

7

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

27.                        

Гулуа

Мариам

7

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

28.                        

Кацуба

Влада

7

Сухумская сред, школа №1 им. Б.В. Шинкуба

г. Сухум

призёр

29.                        

Квернадзе

Тимур

7

Сух. ср, школа №1 им. Б.В. Шинкуба

г. Сухум

призёр

30.                        

Куртаметова

Самира

7

Шыцкуарская средняя школа

Сухумский район

призёр

31.                        

Чхетия

Нана

7

Г алская средняя школа №2

г. Гал

призёр

32.                        

Шенгелия

Меги

7

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

33.                        

Ахуба

Алла

8

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

34.                        

Хаджимба

Кристина

8

Сухумская средняя школа №2

г. Сухум

призёр

35.                        

Айба

Сария

8

Дзыгутская средняя школа

Сухумский район

призёр

36.                        

Баджадзе

Георгий

8

Гудаутская средняя школа №4

г. Г удаута

призёр

37.                        

Адлейба

Николь

8

Сух. средняя школа №2

г. Сухум

призёр

38.                        

Домбаева

Дарья

8

Очамчырская средняя школа №4 им.В.А.Габлия

г. Очамчыра

призёр

39.                        

Махария

Ника

8

Очамчырская средняя школа №2 им.Ф.Х.Эшба

г. Очамчыра

призёр

40.                        

Аршба

Алина

8

Очамчырская средняя школа №4 им.В.А.Габлия

г. Очамчыра

призёр

41.                        

Сиргинава

Мариам

8

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

42.                        

Цукурян

Данил

8

Сухумская средняя школа №3

г. Сухум

призёр

43.                        

Адзынба

Камила

8

Сухумская средняя школа №10

г. Сухум

призёр

44.                        

Бармышава

Диана

8

Сухумская средняя школа №10

г. Сухум

призёр

45.                        

Кецбая

Нанули

8

Галская средняя школа №2

г. Гал

призёр

46.                        

Кугутова

Дарья

8

Г агрская средняя школа №2

г. Гагра

призёр

47.                        

Михайлова

Дарья

8

Новоафонская средняя школа

г. Новый Афон

призёр

48.                        

Салакая

Саба

8

Г алская средняя школа №1

г. Гал

призёр

49.                        

Сельвян

Амалия

8

Дзыгутская средняя школа

Сухумский район

призёр

50.                        

Маркосян

Римма

9

Сухумская средняя школа №14

г. Сухум

призёр

51.                        

Гвагвалия

Илона

9

Галская средняя школа №1

г. Гал

призёр

52.                        

Квеквескири

Рати

9

Г алская средняя школа №2

г. Гал

призёр

53.                        

Гвагвалия

Нанули

9

Г алская средняя школа №1

г. Гал

призёр

54.                        

Орлова

Александра

9

Г агрская средняя школа №2

г. Г агра

призёр

55.                        

Пкин

Кристина

9

Бамборская средняя школа

Гудаутский район

призёр

56.                        

Барциц

Леон

9

Бамборская средняя школа

Гудаутский район

призёр

57.                        

Кобалия

Мариам Бахваевна

9

Г алская средняя школа №2

г. Гал

призёр

58.                        

Накопия

Нини

9

Г алская средняя школа №2

г. Гал

призёр

59.                        

Ахалая

Давид

9

Г алская средняя школа №1

г. Гал

призёр

60.                        

Белкания

Роза

9

Галская средняя школа №1

г. Гал

призёр

61.                        

Парцхол-оглы

Милена

9

Сухумская средняя школа №4

г. Сухум

призёр

62.                        

Тупурия

Георгий

9

Г алская средняя школа №2

г. Гал

призёр

63.                        

Баргашил

София

9

Бамборская средняя школа

Г удаутский район

призёр

64.                        

Белкания

Лана

9

Г алская средняя школа №1

г. Гал

призёр

65.                        

Когония

Лаура

9

Очамчырская средняя школа №4 им.В.А.Габлия

г. Очамчыра

призёр

66.                        

Салакая

Анна

9

Г алская средняя школа №1

г. Гал

Призёр

67.

Цишба

Екатерина

11

Гудаутская сш №2

Г.Гудаута

Призер

68.

Мукба

Елизавета

11

Гудаутская сш №4

Г.Гудаута

Призер

69.

Бицоева

Даниэла

11

Гудаутская сш №2

Г.Гудаута

Призер

70.

Алексян

Анжела

11

Гулрыпшская сш

Гулрыпшский

Призер

71.

Джопуа

Эсма

11

Сухумская сш №10

Г.Сухум

Призер

72.

Зопунян

Виктория

11

Сухумская сш №3

Г.Сухум

Призер

73.

Фомина

Рината

11

Гулрыпшская сш

Гулрыпшский

Призер

74.

Кокая

Тамуна

11

Галская сш №1

Г.Гал

Призер

75.

Сиволапова

Александр

11

Галская сш №2

Г.Гал

Призер

76.

Цушба

Анана-Гунда

11

Гудаутская сш №4

Г.Гудаута

Призер

77.

Шенгелия

Верико

11

Галская сш №2

Г.Гал

Пизер

78.

Каландия

Диана

11

Галская сш №2

Г.Гал

Призер

79.

Лозик

Анастасия

11

Гагрская сш №4

Г.Гагра

Приезр

80.

Кортава

Анана

11

Очамчырская сш №2

Г.Очамчыра

Призер

81.

Гарцкия

Хамида

11

Гудаутская сш №4

Г.Гудаута

Призер

82.

Сарибекян

Диана

11

Очамчырская сш №2

Г.Очамчыра

Призер

83.

Багатурия

Даниил

11

Гудаутская сш №4

Г.Гудаута

Призер

84.

Ермашкевич

Евгений

11

Сухумскя сш №3

Г.Сухум

Призер

85.

Тащян

Рузанна

11

Сухумскя сш №14

Г.Сухум

Призер

86.

Пация

София

11

Сухумскя сш №10

Г.Сухум

Призер

87.

Кецба

Александр

11

Сухумскя сш №2

Г.Сухум

Призер

88.

Кварчия

Камилла

11

Сухумскя сш №1

Г.Сухум

Призер

89.

Шенгелия

Мариам

8

Галская сш №2

Г.Гал

Призер

 

 

   

 

 

Победители 

 

Фамилия ученика

Имя ученика

Класс

ОУ

Район

Статус

1.      

Белолуцкий

Кирилл

7

Гагрская средняя школа №2

г. Гагра

победитель

2.      

Еник

Мадина

10

Бамборская средняя школа

Гудаутский район

победитель

3.      

Кораблин

Антон

11

Гагрская ср.школа №2

г. Гагра

победитель

4.      

Кошелян

Эвелина

9

Сухумская средняя школа №14

г. Сухум

победитель

5.      

Муровцева

Ирина

8

Гагрская средняя школа №2

г. Гагра

победитель