ПРИКАЗ № 406

05.10.2017

РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ

МИНИСТЕРСТВО

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ № 406

 

     г. Сухум                                                            05.10. 2017г.

 

 

Награждение учителей

Почетными грамотами в честь Дня Учителя

                                        

За заслуги в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения приказываю:

 Наградить Почетными грамотами в честь Дня Учителя:

 

1. Абрумия Гелу Индикоевича – учителя математики сш №1 им. А.Агумаа  г. Гал

2. Андарбуа Мактину Севериановну – научного сотрудника отдела дошкольного образования Института педагогики им. Н.Х. Адзинба Минобрнауки РА

3. Атумава Манану Джотовну – учителя истории Горской сш №10 г. Сухум им. Н.А. Лакоба.

4. Багателия Диану Валериевну – учителя математики сш №1 им. К.Чачхалия  г. Ткуарчал

5. Барцыц Анжелу Мертиковну – учителя абхазского языка и литературы Калдахуарской школы-интерната  им. Б.И. Чагава.

6. Гунба Викторию Эдуардовну – воспитателя ДОУ «Фиалка» г. Сухум

7. Гунба Земфиру Назибеевну – учителя русского языка и литературы сш №15 им.  А.К. Назадзе г. Сухум

8. Джения Зеркану Хакиевну - учитель начальных классов Шицкуарской сш Сухумского района 

9. Домарь Анну Витальевну – учителя начальных классов Эшерской сш Сухумского района

10. Еник Марину Леварсовну – учителя математики сш №2 им. В.К. Аргун г. Гудаута

11. Зайчук Кетеван Константиновну– учителя русского языка и литературы сш №2. им. В.И. Попкова г. Гагра

12. Зоделава Ивету Отаровну – учителя истории Аберкытской сш Галского района

13. Иониди Анну Николаевну – учителя русского языка и литературы Дзигутской сш Сухумского района

14. Кандакчян Владимира Аршавеловича – учителя  допризывной подготовки и гражданской обороны,  директора Цкыбынской сш Гулрыпшского района

15. Качарава Эрну Вячеславовну – учителя географии сш №2 им. Ю. Воронова г. Ткуарчал

16. Квициния Ирину Леонидовну – учителя математики, зам. директора  по учебно-воспитательной работе  сш №2 им. Ф.Х. Эшба г. Очамчыра

17. Кетия Александра Георгиевича – учителя физики сш №4 им. Ю. Гагарина г. Гагра

18. Ковалевскую Нину Васильевну – учителя русского языка и литературы Драндской сш Гулрыпшского района

19. Курмазия Галину Леонтиевну – ведущего специалиста по русскому языку и литературе отдела образования Администрации Гудаутскогго района

20.  Ладария Ингу Мкановну – гл. специалиста отдела рецензирования и контроля учебного книгоиздания Минобрнауки РА

21. Ласурия Наалу Раульевну – воспитателя ДОУ «Гунда» г. Сухум

22 Матуа Нанули Нуриевну – преподавателя абхазского языка и литературы Ткуарчалского гуманитарного колледжа

23. Муселимян Назик Арутовну – учителя химии Гагрского лицея-интерната

24. Отырба Асиду Владимировну – учителя географии сш №1 им. Б.В. Шинкуба г. Сухум

25. Папава Марину Шотовну – учителя математики сш №5 им . А. Аршба г. Ткуарчал

26. Пейливанову Варвару  Ильиничну – редактора  Управления  учебного книгоиздания Минобрнауки РА

27. Пилия Светлану Валикоевну – учителя абхазского языка и литературы Цандрыпшской сш №2  им. Н.З. Багателия Гагрского района

28. Пыхтину Людмилу Григорьевну – преподавателя экономических дисциплин Сухумского государственного  колледжа

29. Сангулия Асиду Владимировну – учителя математики, зам. директора по учебно-воспитательной  работе Хыпстинской сш им. О. Чанба

30. Сарсания Манану Заркановну – учителя немецкого языка, директора Гупской сш  им. Д.З.Сарсания Очамчырского района

31. Ханагуа Нонну Георгиевну – учителя истории сш №3 им. Ю. Воронова г. Сухум

32. Харчилава Астанду Зауровну – учителя начальных классов сш №1  им. Б.В. Шинкуба г. Сухум

33. Хварцкия Адицу Игоревну – учителя начальных классов Абхазского гос. лицея-интерната им. К. Дзидзария

34. Хурхумал Фатиму Язбеевну – учителя абхазского языка и литературы, зам. директора по учебно-воспитательной  работе Гулрыпшской сш им. Д.Б. Бигвава

35. Цвижба Ирину Отаровну – учителя начальных классов сш №4 им. В.А. Габлия г. Очамчыра

36. Чавчавадзе Аксану Ремзиковну – учителя абхазского языка и литературы Очамчырской школы-интерната им.С.Б. Басария

37. Чачхалия Басхана Листеровича– зам. директора по воспитательной работе Абхазского гос. лицея-интерната им. К.Дзидзария.

38. Шамба Азу Лесиковну – научного сотрудника отдела абхазской литературы Института педагогики им. Н.Х. Адзинба Минобрнауки РА

39. Шенгелия Майю Отаровну – учителя начальных классов сш №1 им. А.Агумаа г. Гал

 

 

 

 

            МИНИСТР                                                                 А.П. КАКОБА