Результаты экзамена по абхазскому языку для поступающих в ВУЗы РФ


 

16 марта 2018г. Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Абхазия.©  

Абхазский сектор

(Изложение)

 

 


Ф.И.О.

школа

          1      

Абухба Илана Адамыровна

Адзюбжская сш

3

          2      

Авидзба Елана Эдуардовна

сш №2 г. Гудаута

3

          3      

Агрба Лана Адамуровна

сш №2 г. Гудаута

3

          4      

Адлейба Алиса

сш №10

5

          5      

Амичба Джота

сш №10

3

          6      

Анкваб Гуранда Эмиковна

Хуапская сш

4

          7      

Анкваб Лера Аликовна

сш №2 г. Гудаута

3

          8      

Ануа Кристина

сш №10

5

          9      

Аристава Хибла Данариевна

Калд. ш/инт

4

       10  

Ачба Лаура

сш №10

4

       11  

Ашуба Асман

сш г.Сухум №10

4

       12  

Барциц Леон Джамалович

сш №1

3

       13  

Бения Валерия Игоревна

сш №1

3

       14  

Берзения Маргарита

сш №10

3

       15  

Вардания Эраст Гудисович

сш №4

5

       16  

Габуния Лана Анатольевна

сш №1

4

       17  

Герхелия Гуранда

сш №10

5

       18  

Григолия Альбина Гивиевна

сш №3 г. Гудаута

4

       19  

Гунба Лолита

сш №10

5

       20  

Гурандухт Дмитриевна

сш №1

4

       21  

Дбар Амра Батаковна

Калд. ш/инт

4

       22  

Джагмазия Еснат Рамазиевич

сш №13

3

       23  

Джения Сария

Тхинская сш

5

       24  

Джергения Сария Зауровна

сш №1

4

       25  

Джинджолия Вероника Беслановна

сш №1

3

       26  

Джопуа Ирэна Мурмановна

г.Сухум сш№4

4

       27  

Джопуа Милана Вадиковна

Члоуская сш

4

       28  

Догуа Айдар Тимурович

сш №1

3

       29  

Закарая Беслан

сш №10

5

       30  

Кайтан Мира

сш №10

4

       31  

Камкия Леван Темурович

сш №4

3

       32  

Капба Диана Джубеевна

г.Гудаута сш№1

3

       33  

Квадзба Милана Ахровна

Н/афон. сш

3

       34  

Квициния Диана Вальтеровна

сш №1

4

       35  

Квициния Шазина Павловна

сш №10

5

       36  

Кебурия Давид Отариевич

сш №1

4

       37  

Кишмария Амина Гочиевна

сш №4

3

       38  

Когония Мария

сш №10

3

       39  

Лагвилава Николь Артуровна

сш №5

3

       40  

Лолуа Алан

сш №10

3

       41  

Ломия Баграт Алмасович

сш №4

5

       42  

Лукава Леван Демурович

сш №1

3

       43  

Пация Елана Зауровна

Лыхненская сш

3

       44  

Пация Нарсоу Заурович

Лыхненская сш

3

       45  

Пация Сабина Беслановна

сш №1

3

       46  

Пилия Алан

сш №10

3

       47  

Саманба Вадим

сш №10

4

       48  

Сангулия Аляс

сш №10

5

       49  

Сангулия Гуранда Баталовна

г.Гудаута сш №5

5

       50  

Сергегия Елиана Маргисовна

Бзыбская сш №1

5

       51  

Сичинава Алан Асланович

сш №1

3

       52  

Сичинава Камилла

сш №1

3

       53  

Соломония Илона Гивиевна

Бзыбская сш №1

5

       54  

Тарба Леон Мерабович

сш №1

3

       55  

Торчуа Леон Отарович

сш №4

4

       56  

Торчуа Милена Абзаговна

Адзюбжская сш

4

       57  

Хаджимба Анна Гарриевна

сш №5

3

       58  

Хашба Мадина

сш №10

4

       59  

Хашиг Диана

сш №10

4

       60  

Хинтба Инара Вадимовна

сш №2 г. Гудаута

3

       61  

Цвижба Ирэна Мурмановна

сш №4 г.Сухум

4

       62  

Чакветадзе Милена Рауфовна

сш №2 г. Гудаута

3

       63  

Шадания Астана Чинчорович

сш №1

3

       64  

Шакрыл Сабина Джамаловна

Лыхненская сш

3

       65  

Шалашава Алиса Зурабовна

Члоуская сш

4