Результаты экзамена по абхазскому языку для поступающих в ВУЗы РФ

16 марта 2018г. Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Абхазия.©

Абхазский сектор

(Изложение)

Ф.И.О.

школа

оценка

          1      

Абухба Илана Адамыровна

Адзюбжская сш

3

          2      

Авидзба Елана Эдуардовна

сш №2 г. Гудаута

3

          3      

Агрба Лана Адамуровна

сш №2 г. Гудаута

3

          4      

Адлейба Алиса

сш №10

5

          5      

Амичба Джота

сш №10

3

          6      

Анкваб Гуранда Эмиковна

Хуапская сш

4

          7      

Анкваб Лера Аликовна

сш №2 г. Гудаута

3

          8      

Ануа Кристина

сш №10

5

          9      

Аристава Хибла Данариевна

Калд. ш/инт

4

       10  

Ачба Лаура

сш №10

4

       11  

Ашуба Асман

сш г.Сухум №10

4

       12  

Барциц Леон Джамалович

сш №1

3

       13  

Бения Валерия Игоревна

сш №1

3

       14  

Берзения Маргарита

сш №10

3

       15  

Вардания Эраст Гудисович

сш №4

5

       16  

Габуния Лана Анатольевна

сш №1

4

       17  

Герхелия Гуранда

сш №10

5

       18  

Григолия Альбина Гивиевна

сш №3 г. Гудаута

4

       19  

Гунба Лолита

сш №10

5

       20  

Гурандухт Дмитриевна

сш №1

4

       21  

Дбар Амра Батаковна

Калд. ш/инт

4

       22  

Джагмазия Еснат Рамазиевич

сш №13

3

       23  

Джения Сария

Тхинская сш

5

       24  

Джергения Сария Зауровна

сш №1

4

       25  

Джинджолия Вероника Беслановна

сш №1

3

       26  

Джопуа Ирэна Мурмановна

г.Сухум сш№4

4

       27  

Джопуа Милана Вадиковна

Члоуская сш

4

       28  

Догуа Айдар Тимурович

сш №1

3

       29  

Закарая Беслан

сш №10

5

       30  

Кайтан Мира

сш №10

4

       31  

Камкия Леван Темурович

сш №4

3

       32  

Капба Диана Джубеевна

г.Гудаута сш№1

3

       33  

Квадзба Милана Ахровна

Н/афон. сш

3

       34  

Квициния Диана Вальтеровна

сш №1

4

       35  

Квициния Шазина Павловна

сш №10

5

       36  

Кебурия Давид Отариевич

сш №1

4

       37  

Кишмария Амина Гочиевна

сш №4

3

       38  

Когония Мария

сш №10

3

       39  

Лагвилава Николь Артуровна

сш №5

3

       40  

Лолуа Алан

сш №10

3

       41  

Ломия Баграт Алмасович

сш №4

5

       42  

Лукава Леван Демурович

сш №1

3

       43  

Пация Елана Зауровна

Лыхненская сш

3

       44  

Пация Нарсоу Заурович

Лыхненская сш

3

       45  

Пация Сабина Беслановна

сш №1

3

       46  

Пилия Алан

сш №10

3

       47  

Саманба Вадим

сш №10

4

       48  

Сангулия Аляс

сш №10

5

       49  

Сангулия Гуранда Баталовна

г.Гудаута сш №5

5

       50  

Сергегия Елиана Маргисовна

Бзыбская сш №1

5

       51  

Сичинава Алан Асланович

сш №1

3

       52  

Сичинава Камилла

сш №1

3

       53  

Соломония Илона Гивиевна

Бзыбская сш №1

5

       54  

Тарба Леон Мерабович

сш №1

3

       55  

Торчуа Леон Отарович

сш №4

4

       56  

Торчуа Милена Абзаговна

Адзюбжская сш

4

       57  

Хаджимба Анна Гарриевна

сш №5

3

       58  

Хашба Мадина

сш №10

4

       59  

Хашиг Диана

сш №10

4

       60  

Хинтба Инара Вадимовна

сш №2 г. Гудаута

3

       61  

Цвижба Ирэна Мурмановна

сш №4 г.Сухум

4

       62  

Чакветадзе Милена Рауфовна

сш №2 г. Гудаута

3

       63  

Шадания Астана Чинчорович

сш №1

3

       64  

Шакрыл Сабина Джамаловна

Лыхненская сш

3

       65  

Шалашава Алиса Зурабовна

Члоуская сш

4


 

   

 

  

 

Русский сектор

(Тестирование)

 

Ф.И.О.

Школа

баллы

          1      

Аведикян Эльвира Кареновна

Гулрыпшская сш

29

          2      

Авидзба Аляс Сергеевич

Н/афон. сш

37

          3      

Агрба Алехандра Вадимовна

сш №4

44

          4      

Агрба Арнэлла Олеговна

сш №4

44

          5      

Агрба Даниил Вианорович

Очно-заочная школа

47

          6      

Аджба Аскар Астамурович

Очно-заочная школа

31

          7      

Адлейба Лана

Муз. уч

47

          8      

Адлейба Милена Робертовна

сш №1 г.Ткуарчал

46

          9      

Александрова Валерия Борисовна

Очно-заочная школа

45

       10  

Анкваб Эмма Джониковна

сш №4

45

       11  

Аргун Рената Геннадиевна

Очно-заочная школа

36

       12  

Аргун Энрике Вахтангович

Очно-заочная школа

45

       13  

Арджения Алена Аленовна

Очно-заочная школа

42

       14  

Ардзинба Расма Витальевна

сш №4

39

       15  

Аршба Анна Беслановна

Очно-заочная школа

47

       16  

Аршба Батал Бесланович

сш №2

41

       17  

Аршба Вадим Валерьевич

сш №11

36

       18  

Барциц Роман Бесланович

Очно-заочная школа

25

       19  

Басария Нарт Игорьевич

В/Эшерская сш№1

36

       20  

Бганба Александр Нуриевич

сш №2

46

       21  

Бганба Селима Спартаковна

Бзыбская сш №2

41

       22  

Безрутченко Алена Тарасовна

сш№3 г.Сухум

47

       23  

Белова Виктория Сергеевна

сш №4

45

       24  

Берзения Лонда Ромеовна

сш №8

45

       25  

Бигвава Сослан Анзорович

сш №3

35

       26  

Биченов Ахсар Джамбулович

Гагрский лиц.

32

       27  

Блохутинская Анна Романовна

сш №2

43

       28  

Боджгуа Валерия Астамуровна

Бамборская сш

45

       29  

Боджгуа Даниэль Раульевич

сш №4

45

       30  

Габелия Адамур Эмзарович

сш №2

47

       31  

Габелия Даниил Аркадиевич

Альфа

45

       32  

Гергия Линда Бесиковна

сш №14

42

       33  

Губаз Рауль Темурович

сш №2

43

       34  

Дбар Гудиса Александровна

Бамборская сш

41

       35  

Двалишвили Элиза Левановна

сш №4

44

       36  

Делба Лаура Эдгаровна

Экстернат

46

       37  

Делибалтян Карина Тиграновна

сш №11

37

       38  

Джения Анна Ахровна

Очно-заочная школа

39

       39  

Джинджия Лариса

Очамчрыская сш№4

41

       40  

Джинджолия Лана Гурамовна

сш №11 г.Сухум

42

       41  

Джонуа Анна Адамуровна

Очно-заочная школа

30

       42  

Еремина Владлена Павловна

Бамборская сш

28

       43  

Етумян Алита Ашотовна

сш №2

43

       44  

Зантария Александр Владиславович

Очно-заочная школа

45

       45  

Зухба Лолита Раульевна

Очно-заочная школа

47

       46  

Инапшба Милана

сш №4

47

       47  

Иосифиди Милана Иордановна

сш №2

40

       48  

Кайтан Амиран Заурович

Гос.уч.г.Сухум

43

       49  

Кайтан Эраст Эдикович

сш №4

41

       50  

Какулия Арсен Андреевич

сш №8

22

       51  

Камкия Антон Рамазович

сш №2

40

       52  

Капба Ирэна Теймуразовна

сш№2

43

       53  

Капба Энвер Теймуразович

сш г.Гагра №2

46

       54  

Капш Даниэла Мерабиевна

сш №4

24

       55  

Карай Никита Сергеевич

сш №15

36

       56  

Кар-осман-Оглы Эвелина Ризаевна

Очно-заочная школа

42

       57  

Кварацхелия Камилла Адамуровна

Мед.колледж

38

       58  

Кварчелия Лана Игорьевна

сш №4

46

       59  

Квициния Ханифа Геракловна

Очно-заочная школа

46

       60  

Квициния Элана Дауровна

Драндская сш

46

       61  

Керян Диана Георгиевна

сш №4

45

       62  

Кесян Лаурита Самвеловна

сш №2

46

       63  

Кесян Луиза Робертовна

сш №3

46

       64  

Кецба Лаша Алхасович

сш №4

40

       65  

Кишмария Милада Владиславовна

сш №2

43

       66  

Кокоскерия Рада Руслановна

сш №4

41

       67  

Конджария Валерия Адамыровна

сш №6

46

       68  

Котатова Дарья Александровна

сш №3

37

       69  

Ксалова Амина Муратовна

сш №15

42

       70  

Кучуберия Леон Геннадиевич

Гагрский лицей-интернат

31

       71  

Кчач Данил Энверович

сш №2 г.Гагра

44

       72  

Кяхба Мария-Эмилия Руслановна

г.Гудаута сш№4

41

       73  

Лазба Филипп Борисович

сш №2

43

       74  

Ласурия Вероника Нодаровна

Очно-заочная шк.

47

       75  

Лейба Роман Анатольевич

Альфа

44

       76  

Маан Сафарбей Валерьевич

Альфа

34

       77  

Магакян София Карапетовна

Очно-заочная школа

30

       78  

Мажорова Дарья Алексеевна

сш №7 г. Сухум

16

       79  

Малия Амина Сафарбеевна

сш №15

37

       80  

Матуа Лана Вадимовна

сш №2

46

       81  

Микая Лана Аслановна

сш №2

46

       82  

Мирцхулава Вахтанг Вахтангович

Кацикытская сш

31

       83  

Мишелия Даниил Раульевич

сш №6

29

       84  

Морохия Яна Вальтеровна

сш №2г.Ткуарчал

43

       85  

Мумджян Светлана Вячеславовна

Сухумское муз.уч.

44

       86  

Мушба Адица Вадимовна

сш №4

45

       87  

Мхонджия Ирма Дмитриевна

Бамборская сш

42

       88  

Накопия Илона Нодариевна

Н/афон. сш

44

       89  

Накопия Лаша Далатбеевна

Очно-заочная школа

39

       90  

Нанба Нарсоу Валериевич

Муз.уч.

41

       91  

Наумова Астанда Анатольевна

сш №3

37

       92  

Наумова Оксана Анатольевна

сш №3

43

       93  

Нацлишвили Диана Бежановна

сш №7 г. Сухум

32

       94  

Небадзе Виктория Александровна

сш №6

47

       95  

Оганян Мальвина Ишхановна

сш №11

34

       96  

Оксузян Диана Артуровна

сш №6

38

       97  

Оксузян Яна Артуровна

сш №6

38

       98  

Отырба Омар Тамазович

Гудаутский район

30

       99  

Палий Анастасия Олеговна

сш №4

41

     100     

Пандария Маргарита Руслановна

Очно-заочная школа

38

     101     

Папба Лана Сергеевна

Очно-заочная школа

44

     102     

Пархоменко Даниил Олегович

сш №12

32

     103     

Пачалия Никита Адамурович

Н/афон. сш

34

     104     

Пачкория Давид Темурович

сш №2

46

     105     

Пачулия Мадина Павловна

Мед.кол.

44

     106     

Пентелашоски Даниел Митреевич

Очно-заочная школа

26

     107     

Пипия Яна Гочаевна

сш №6

47

     108     

Погорелов Александр Владимирович

сш №4

36

     109     

Поляк Яна Раулиевна

сш г.Сухум №14

28

     110     

Рацба Виктория Эриковна

сш №2

42

     111     

Сабекия Алина

сш №2

35

     112     

Сарамедия Дэнни

сш №2

37

     113     

Сельвян Карина Артуровна

сш №11

33

     114     

Скорикова Владислава Виталиевна

Драндская сш

24

     115     

Сордия Александр Темурович

Худ.уч. г.Сухум

31

     116     

Студенникова Анастасия Александровна

Драндская сш

47

     117     

Сурменелян Виолетта Завеловна

Гулрыпшская сш

33

     118     

Тарба Денис Мамрикоевич

сш №15

29

     119     

Тарба Инала Геннадиевна

н/Эшера №1

41

     120     

Тарба Назим Шамильевич

сш №2

45

     121     

Топчан Элеонора Левоновна

сш №6 г. Сухум

34

     122     

Топчян Альбина Ованесовна

Очно-заочная школа

41

     123     

Торчуа Николь Олеговна

сш №2

44

     124     

Тыркба Элана Станиславовна

Очно-заочная школа

41

     125     

Ханчалян Рузанна Робертовна

сш №2

46

     126     

Хатхва Аманда Анриковна

«Альфа»

38

     127     

Хильчевский Анатолий Юрьевич

сш №6

42

     128     

Хишба Анэт Энверовна

сш №2

38

     129     

Хонелия Леонардо Айдарович

Меркульская сш

29

     130     

Хриштакян Эльвира Арутовна

сш №3

46

     131     

Хуапшыху Нарсоу Низаметтинович

Гос.уч. г.Сухум

44

     132     

Хутаба Мадина Анзоровна

сш №3

47

     133     

Царгуш Леон Викторович

сш №4

45

     134     

Цикутания Надия Беслановна

Очно-заочная школа

46

     135     

Цишба Валерия Аслановна

сш №3 г.Гудаута

44

     136     

Цишба Елизавета Багратовна

Бамборская сш

42

     137     

Цишба Камила Витальевна

Бамборская сш

46

     138     

Цулукия Афина Альбертовна

сш №2 г. Ткуарчал

47

     139     

Цушба Валерия Астамуровна

сш №4

44

     140     

Цушба Екатерина Дмитриевна

сш №4

45

     141     

Чагава Михаил Игоревич

сш №6

44

     142     

Чакирян Римма Артуровна

сш №3

45

     143     

Чакмач Арсений лаврентьевич

сш №2

47

     144     

Чанчикова Лия Дмитриевна

Очно-заочная школа

46

     145     

Чачибая Диана Раулевна

сш №2

43

     146     

Челидзе Илья Давидович

сш №4

31

     147     

Чолария Лиана

сш №2

41

     148     

Шулумба Георгий Русланович

сш №2

40

     149     

Эксузян Гергий Андреевич

сш №2

44

     150     

Эмухвари Кристина Дауровна

сш №2

44

     151     

Эшба Рауль Георгиевич

Очно-заочная

7